Жители пришли к камню памяти на улице Ватутина, 5 RSS

23 июня 2023 года

22 июня в 11 часов к Камню памяти на ул. Ватутина, 5 по приглашению депутата Сергея Владимировича Дроздова и общественной организации подошли жители 1-го микрорайона с тем, чтобы поклониться павшим солдатам, защитившим нашу Родину в Великой Отечественной войне от фашистских захватчиков.

Отдать дань памяти у Камня , который установлен силами депутата горсовета С. Дроздова, погибшим стало у жителей уже традицией.

Минутой молчания почтили собравшиеся всех, кто не дожил до светлых мирных дней и возложили цветы к подножию .

Пусть с тех грозных военных дней века пройдут, меняться будут поколения, но об этой самой страшной для нашей страны войне нужно знать и помнить всегда, помнить о людях, которые принесли победу и мир нашей Родине.