Жители благодарят депутата за уборку снега RSS

23 марта 2023 года

Андрей Бондаренко помогает  жителям своего избирательного округа подготовиться к весеннему паводку.

Благодарность от избирателей не заставляет себя ждать.

Так омичка Елена Макарцева поблагодарила депутата через социальную сеть «ВКонтакте»:

«Хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу Бондаренко, его помощнице Наталье Николаевне и трактористу дяде Володе! Мы живём на Московке, в зоне подтопления, снега за зиму возле двора накопилось КамАЗа 3-4. У нас двое детей, работает только муж, я в декрете. Нанимать технику выходит очень дорого, нам не по карману. Особо ни на что не надеялась, но звонила и в администрацию, и в местный КТОС, там ответили, что помогают только одиноким пенсионерам. Соседка дала номер помощницы депутата Бондаренко Натальи Николаевны. И мне помогли! Просто так! В этот же день! Смотрю на место, где была гора снега, и глазам своим не верю! Это наша первая весна в частном доме, я очень боялась, что нас затопит. Теперь всё будет хорошо. Пусть люди знают, что есть такой депутат, который готов помочь простым людям в сложной ситуации. Спасибо вам огромное, здоровья и успешной карьеры, Андрей Сергеевич! Такие люди нам нужны! И ещё хотелось бы очень отметить тракториста дядю Вову. Работающий пенсионер, пять часов убирал снег и дорогу нам подмел напоследок. Денег не взял, хотя мы настойчиво предлагали. Очень хороший человек, берегите таких работников! Ещё раз, от души спасибо!» - написала в своем посте женщина.

Наталья Передерина поблагодарила депутата от целого педагогического коллектива:

«Уважаемый Андрей Сергеевич! Администрация, педагогический коллектив, родители и, конечно, дети, благодарят Вас за оказанную помощь в расчистке территории БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад 258» от снега.
Пусть Ваши добрые дела вернуться к Вам удачей, успехом и процветанием!!!!
Спасибо за Вашу доброту и желание помочь!!!»