Юрий Козловский поздравил ветеранов войны и тружениц тыла с Международным женским днем RSS

12 марта 2019 года

Депутат Омского городского Совета рий Козловский совместно с комитетами общественного самоуправления, ООО «МилкОМ» и солнечным молоком «Лужайкино» поздравил жительниц Октябрьского округа с Международным женским днем. Ветеранам войны и труженицам тыла поселков «Восточный», «Волжский» и «Осташково» были подарены продовольственные наборы.

Бабушки благодарны Юрию Геннадьевичу до слез! В прямом смысле. Они были так растроганы, что плакали, – рассказала председатель комитета ТОС «Волжский» Наталья Пустовая. – Говорят, что раньше никто не уделял им столько внимания. Тем более подарки полезные – продуктовые наборы от «Лужайкино». И вкусно, и для здоровья.

Большинство ветеранов и тружениц тыла старше 80 лет, поэтому в поддержке и помощи они нуждаются особенно.

—Омичи неизбалованны, особенно в отдаленных районах. Они были, действительно, счастливы вниманию со стороны Юрия Геннадьевича. В адрес нашего депутата прозвучало такое количество добрых слов! – поделилась председатель КТОСа «Осташково» Ольга Губанова.

В свою очередь, Юрий Козловский подчернил, как важно не забывать о тех, чьими силами мы одержали победу в Великой Отечественной Войне:

—Еще раз от всего сердца хочется поздравить женщин с самым нежным, светлым и прекрасным днем в году – 8 Марта – зарождением жизни в природе и первым теплом. Пусть это тепло поселится в их домах и душах. Женщины, сумевшие пережить тяготы той войны и сохранившие главные качества: нежность, доброту, умение любить и заботиться, – достойны восхищения! И, разумеется, помощи. Поэтому стараемся помогать им по мере возможностей: решать житейские проблемы, а по праздникам вот так поздравлять.