Юрий Арчибасов организовал акцию «Цветы милыми дамам» RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

5 марта 2022 года

Он поздравил с Международным женским днем жительниц Центрального округа.

На протяжении 4 и 5 Марта было вручено почти 10000 тысяч тюльпанов жительницам округа. Акция затронула школы, детские сады, библиотеки, центры творчества, больницы, поликлиники и станции скорой помощи.

«Уважаемый Юрий Валерьевич, отдел кадров от лица женщин БУЗОО «Станция скорой медицинской помощи» выражает благодарность за прекрасное, щедрое поздравление с праздником 8 марта. Спасибо Вам, приятно видеть у власти не просто депутата, но и настоящего мужчину!» - написали работники скорой помощи.

— В преддверии весеннего праздника — Международного женского дня 8 марта я, как и годами ранее, отправился поздравлять всю женскую половину нашего округа. В этот день хочу пожелать, любви и понимания в семейных очагах, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в ваших сердцах. Будьте счастливы! — сказал Юрий Арчибасов.

Добавим, что в эти прекрасные мартовские дни многие депутаты Омского городского Совета организовывают весенние акции и праздники на своих округах, поздравляют женщин с 8 Марта и дарят им цветы.