Владимиру Корбуту вручили Почетную грамоту правительства Омской области RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

21 апреля 2023 года

Председатель горсовета вместе с другими муниципальными служащими был отмечен за многолетний труд и профессиональное мастерство по случаю празднования Дня местного самоуправления.

Награждение прошло в конференц-зале администрации Омска. С теплыми словами поздравления и благодарности к собравшимся обратились заместитель министра региональной политики Анастасия Терпугова, мэр Омска Сергей Шелест.

— В 90-е годы это была очень престижная работа. Сейчас это в первую очередь очень трудная работа. Профессионализм, знания, ответственность и выдержка позволяют активистам ТОС и работникам органов МСУ успешно достигать поставленных целей.

Желаю счастья, здоровья и успехов всем, для кого забота о нашем любимом городе стала судьбой и призванием, — сказал мэр Омска.

Председатель горсовета Владимир Корбут с профессиональным праздником поздравил работников администрации и аппарат горсовета..

— Мы с вами можем почувствовать пульс каждого человека: что ему нужно дорогу отремонтировать или снизить квартплату. Наша задача не просто сделать отписку, а вникнуть в проблему и приложить все усилия, чтобы она решилась. Спасибо за ваше неравнодушие, вдумчивость, профессионализм. Желаю вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, — обратился к коллегам Владимир Корбут.

Также с профессиональным праздником аппарат и работников представительного органа поздравили заместители спикера Виталий Путинцев,  Дмитрий Сахань, Светлана Студеникина.