Владимир Корбут вручил Почетную грамоту Владимиру Баганцу RSS

10 марта 2023 года

Сегодня в зале торжеств  Горсовета чествовали Владимира Митрофановича Баганца. Ему вручили Почетную грамоту Омского городского Совета за весомый вклад в социально-экономическое, спортивное развитие города Омска. Поздравить Владимира Баганца пришли Алексей Саяпин и Дмитрий Лицкевич.

Владимир Баганец долго время является начальником технического отдела бюджетного учреждения «Спортивный город». Дмитрий Лицкевич выступил с ходатайством о его награждении Почетной грамотой. Депутатский корпус единогласно поддержал эту инициативу.

— Жители Омска даже не знают, благодаря кому они обязаны прекрасным плоскостным сооружениям, тренажерам установленным в омских дворах и парках. Я очень рад, что награда нашла своего героя, — сказал Дмитрий Лицкевич.

Почетную грамоту вручил Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут.

— Уважаемый Владимир Митрофанович!
Вы давно уже работаете с депутатами Омского городского Совета, вы всегда идете навстречу нам, и никогда не отказывали в помощи. На территории Омска ежегодно при Вашем непосредственном участии обустраивается от 30 до 35 спортивных сооружений, вы помогаете проводить важнейшие спортивные мероприятия, такие как «ВелоОмск», «Спортивный город», празднования Дня города, Дня физкультурника и многое другое.
Поэтому  и губернатор Омской области Александр Леонидович Бурков, и мэр Сергей Николаевич Шелест, и все депутаты Омского городского Совета высоко оценивают Ваши заслуги. Вы достойны самого большого доверия, я, как спасатель по профессии уверен в качестве и безопасности каждой спортивной площадки, которая установлена с вашей помощью. Благодарю Вас за ваш труд, профессионализм и огромный вклад в развитие спорта в городе Омске! — обратился к собравшимся Владимир Корбут.

Напомним, что депутаты ежемесячно отмечают выдающихся омичей в разных сферах жизни.