Владимир Корбут поздравил выпускников школы №104 RSS

21 мая 2022 года

Сегодня, 21 мая, в омских школах прозвенел последний звонок. Председатель Омского городского Совета Владимир Корбут посетил в этот день школу на 3-й Станционной.

Выпускники, родители и учителя готовились к торжественному дню в лучших школьных традициях. Они подготовили праздничный концерт, прозвучали и поздравления, и напутствия, и трогательные прощальные слова от ребят, обращенные к школе и учителям.

Как рассказала директор школы Марина Рябикова, в этом году выпускников всего 18, но каждый из ребят по-своему уникален:

- Каждый из них - звезда. Они занимали призовые места в школьных олимпиадах, спортивных соревнованиях, они активные участники российского движения школьников, есть юнармейцы, которые участвовали в параде Победы. Хочется пожелать им успехов в дальнейшей жизни!

Владимир Корбут поздравил ребят и пожелал им сохранить через годы свою школьную дружбу:

-  Самое главное то, что они научились дружить в школе, и эту дружбу и любовь пронесут через всю жизнь. Они уже определились в профессии, решили, в какие вузы поступать. Кто-то будет заниматься искусством и культурой, кто-то станет инженером, но самое главное, что бы они стали настоящими людьми и строили будущее в Омске. А мы сделаем все необходимое, чтобы наш город стал комфортным для проживания каждого. Уже с понедельника в школах стартует ЕГЭ, ребята вышли на финишную прямую, - сказал председатель Омского городского Совета.

Добавим, что сегодня многие депутаты Омского городского Совета посетили праздничные мероприятия в  школах на своих избирательных участках. Они активно принимают участие во всех событиях и поддерживают учебные учреждения вне зависимости от праздничных дат, помогая с ремонтом и благоустройством территорий.