Владимир Корбут поздравил курсантов и руководителей Омского кадетского корпуса с 210 юбилеем RSS

13 мая 2023 года

Омский кадетский корпус отмечает 210 лет с момента основания. Выпускник Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени М.В. Фрунзе и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут сегодня лично поздравляет преподавателей, воспитанников и родителей кадетов с юбилеем:

—Сегодня Омский военный кадетский корпус является продолжателем традиций, заложенных века назад. Уважаемые ребята, вам предстоит пройти сложную школу, чтобы стать достойными защитниками Отечества. Я уверен, что преподаватели и выпускники Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознамённого училища имени М. В. Фрунзе, а также ваши родные помогут вам в этом. Здесь в новом доме омского кадетского корпуса есть для этого все условия. Поздравляю вас с 210 годовщиной. Уверен, что уже заложенные традиции будут вами продолжаться и приумножаться, и вы будете хранить их достойно, - обратился к присутствующим генерал.