Владимир Корбут посетил стройплощадку дома на 6-ой Станционной RSS

10 мая 2023 года

Рабочий день председателя Омского городского Совета начался с контроля одной из главных городских строек. Владимир Корбут посетил специалистов, которые возводят жилой дом на 6-ой Станционной для переселения омичей из ветхого и аварийного жилья. Этот объект расположен на его избирательном округе и находится под пристальным вниманием не только городской думы, но и администрации Омска, а также регионального Правительства. Спикер ОГС поднял вопрос о выводе дополнительных рабочих на объект для ускорения процесса строительства, поинтересовался у застройщика, наняли ли они на работу бойцов студенческого отряда.

— Дал поручение до конца недели разработать график для вывода дополнительных специалистов, в том числе в ночную смену.  Также застройщик меня заверил, что возьмёт на работу бойцов студенческого отряда, когда в доме начнут внутреннюю отделку. Ход работ буду контролировать регулярно.