Владимир Корбут отдал свой голос за будущее нашей страны RSS

16 марта 2024 года

Свой избирательный бюллетень председатель Омского городского Совета опустил в урну на участке в 69-ой гимназии:

—   Мы выбираем Президента Российской Федерации, который определит будущее на исторически длительный период. Поддержал человека, который, по-моему убеждению, точно сможет выстроить верную стратегию и управлять государством так, как никто другой. Сделать свой выбор очень важно для каждого человека, у меня вчера жена с детьми и внуками проголосовала, а я работал на своем избирательном округе. Хочу отметить, очень много семей приходит полным составом. Я убежден, каждый должен сделать выбор, ведь от этого зависит наше с вами будущее.

Также Владимир Корбут поучаствовал в социальной акции «Выбирай Россию», в которой вчера уже определились первые победители, и проголосовал за объекты благоустройства на 2025 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

— Выбирайте и вы на сайте 55.gorodsreda.ru,  если не знаете, как отдать свой голос, прямо на избирательных участках вам помогут волонтеры. В списке всего 29 объектов региона, 13 из них находятся в городе. Голосуйте за пространство, которое острее всего нуждается в преображении. Возможно, именно сквер у вашего дома войдет в список для обновления, и вы сможете насладиться его красотами уже в ближайшие годы. Голосование продлится до конца апреля, а результаты станут известны уже в начале мая.