Валерий Студеникин принял участие в открытии новой спортплощадки RSS
<< 2024 Октябрь >>

23 июля 2024 года

Открытие спортивной площадки у дома №4 по ул. Дианова стало настоящим праздником для ребят и взрослых Левобережья. Его организатором стал депутат Омского городского Совета Валерий Студеникин.

— Хотелось, чтобы этот день запомнился, чтобы все увидели, как благодаря инициативе можно изменить жизнь одного двора. Если все вместе, то и горы по плечу, — сказал он.

Номинация «Решают люди», которую в этом году внесли в муниципальный грантовый конкурс, благодаря губернатору Омской области Виталию Хоценко и мэру города Омска Сергею Шелесту, собрала больше всех заявок. Участие с проектом «Спорт, доступный всем» в конкурсе приняли и активисты КТОСа «Левобережный-4» и стали победителями среди 297 участников!

«Спорт, доступный всем» — это современный физкультурно-оздоровительный комплекс, который подходит разным возрастам. В торжественной церемонии разрезания красной ленточки принял участие Валерий Студеникин.

— Спасибо общественникам, активистам, представителям Омского областного общественного фонда поддержки детского и массового спорта, жителям, которые интересовались работой, подрядчикам управляющей компании, за добросовестный труд и качественное выполнение работ, — сказал он.

Осваивать новый многофункциональный комплекс первыми стали юные жители Левобережья.