В памяти навсегда! RSS

8 мая 2020 года

Дорогие наши ветераны войны и труженики тыла! Позвольте от всей души поздравить вас с одним из самых главных праздников в нашей стране - Днём Победы.

9 мая - особенная дата для всех нас: это символ подвига, героизма и огромной жертвы. Это символ событий, которые затронули каждую семью. День Победы - праздник, объединяющий множество людей. Это время, когда без преувеличения каждый человек независимо от убеждений, национальности и возраста должен задуматься, какой ценой нам досталось мирное небо.

К сожалению, год от года всё меньше остаётся среди нас тружеников тыла и ветеранов той страшной войны. Но память о подвигах, которые они совершили на передовой или в тылу, на заводах или в госпиталях ради будущих поколений, навсегда останется в наших сердцах. И мы - те, кому подарили мир, постараемся его сберечь. Постараемся сохранить память о подвигах отцов и дедов, матерей и бабушек ради наших детей и внуков.

В этот праздник, который мы действительно отмечаем со слезами на глазах, слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, хочется от всего сердца сказать нашим защитникам спасибо - за счастливую жизнь, за мирное небо над головой. Хочется пожелать вам здоровья и мирных рассветов.