В горсовете прошло первое заседание Молодёжного общественного Совета RSS
<< 2024 Сентябрь >>

27 сентября 2024 года

Члены МОС обсудили 6 вопросов, среди которых: назначения председателей комитетов, эмблему органа и планы работы на ближайшее будущее.

В рамках заседания были назначены руководители 5 комитетов молодежного Совета. Так, комитет по молодёжной политике возглавила Наталья Кудряшева, по развитию городской среды — Сергей Пушница, по вопросам транспортной среды — Андрей Вунш, по благотворительным вопросам — Вера Вайстрова, по вопросам патриотического воспитания — Софья Рабцевич.

Кроме этого, членам молодежного парламента предложили поработать с депутатами горсовета на избирательных округах, чтобы узнать изнутри депутатскую работу и научиться взаимодействовать с жителями.

На следующий квартал члены МОС запланировали более 15 мероприятий, которые коснутся транспортной системы города, нескольких социальных проектов, а также планируется заняться подготовкой к Новому году.