В горсовете начали формировать Молодежный общественный Совет RSS

4 марта 2024 года

Сегодня, 4 марта, в городском Совете состоялось заседание Экспертного совета по формированию Молодежного общественного Совета при ОГС.

Первым вопросом на повестке стало утверждение председателя Экспертного Совета, и на эту должность единогласно выбрали заместителя председателя Омского городского Совета Светлану Студеникину.

Вторым вопросом обсудили план мероприятий по формированию Молодежного Совета.

Светлана Студеникина обратилась к представителям окружных администраций и депутатам с просьбой активизировать работу с молодежью на территории города:

– Новый состав молодежного Совета должен быть активным, эффективным, неравнодушным. Нам предстоит большая работа. И от того, насколько мы все грамотно, компетентно и профессионально сработаем, во многом зависит успех нашего общего дела, – отметила Светлана Студеникина.