Старый Новый год провели в «Империи боулинга» RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

16 января 2020 года

14 января ребята 10А класса БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» провели в боулинг-центре ТЦ «Континент». Такой подарок для них сделала «Империя Боулинга» при содействии депутата Сергея Дроздова.
— В нашей школе по традиции в конце года проходит конкурс между 10 классами на звание «Команда года», - рассказала одна из участниц турнира Валерия Красникова. - Тема очень интересная - «Путешествие по странам». Нам нужно было представить визитку, импровизацию, показать свои вокальные и артистические данные. Победа досталась нам с трудом.

За соревнованиями следили учащиеся школы, родители, педагогический состав. Все команды оказались достаточно сильными, до последних минут сохранялась интрига, кто же станет победителем. Только в общем зачете стало понятно, что 10А опередил соперников.

Чтобы помочь ребятам достойно отметить победу, руководство школы обратилось к депутату с просьбой предоставить один из залов боулинг-центра. На что депутат с готовностью откликнулся, и в подарок ребята получили билеты на игру в боулинг.

Около двух часов десятиклассники-победители соревновались, катая шары и забивая страйки. На этот раз им не надо было бороться за победу, они просто наслаждались игрой, общением, главным успехом этого дня стало общее хорошее настроение! 
С победой вас, друзья! И новых успехов в наступившем 2020 году!