«Симбиоз энергии и опыта принесет хорошие результаты» RSS

23 сентября 2022 года

Заместитель председателя Омского городского Совета Дмитрий Сахань рассказал о своих планах работы в 7 созыве.

Напомним, 21 сентября на первом пленарном заседании Омского городского Совета 7 созыва депутаты избрали председателем Владимира Корбута и выбрали его заместителей – Виталия Путинцева и Дмитрия Сахань. Несмотря на то, что работа руководства горсовета  регулируется регламентом, у каждого из депутатов достаточно идей, инициатив, планов, которые касаются работы как в ОГС, так и на избирательном округе.

Дмитрий Сахань рассказал о том, чем планирует заниматься в должности заместителя и как будет работать на избирательном округе:

- Функционал заместителя председателя, конечно, контролируется регламентом. Я, в том числе, буду курировать три комитета: финансово-бюджетный, по вопросам транспортной инфраструктуры и комитет по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования. Считаю, что моя задача как заместителя в том, чтобы оперативно и максимально быстро были сформированы и направлены в комитеты вопросы, чтобы председатель и депутаты могли с ними своевременно ознакомиться. Четкая, слаженная работа без «авралов» более конструктивна.

Безусловно, продолжается и работа на избирательном округе. Я благодарен своим избирателям за то доверие, которое они мне оказали. Все наказы, которые были собраны во время выборной кампании, то, что я не успел сделать в предыдущем созыве -  а есть и такие вопросы, в ближайшие 5 лет будет в приоритете.

Также хочу сказать спасибо за доверие коллегам. Я считаю, что 7 созыв Омского городского Совета будет работать эффективно, потому что наряду с опытными депутатами в наши ряды пришло много инициативных, энергичных молодых людей  с новыми идеями. Уверен, этот симбиоз энергии и опыта принесет хорошие результаты.