Сергей Шелест  и Владимир Корбут  открыли главную городскую Ёлку RSS

29 декабря 2023 года

На территории Омской крепости прошел большой семейный праздник.  Инициатором стала общественная организация «Я помогаю детям». Он приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.

— Желаю вам тепла в ваших сердцах, в ваших семьях. Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новый год мы понесем наши надежды. Желаю, чтобы вы под бой курантов загадали желание . и оно обязательно сбудется в 2024 году, — обратился к собравшимся Владимир Корбут.

в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей» Проект поддержал «Институт развития интернета».   Участвовать в проекте может любая российская семья. Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин.

Главное – вместе.   Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках.

Мэр Омска Сергей Шелест поздравил омичей с Новым годом и пригласи поучаствовать в городских праздничных мероприятиях и прийти на городские новогодние локации.

—Горки, игры, сувениры и, конечно, выступления наших замечательных артистов. Приходите, в Омской крепости ждут каждого из вас, - пригласил омичей мэр Сергей Шелест.