С вниманием к избирателям RSS

14 мая 2020 года

Сирота войны, Нина Игнатьевна Хабарова, проживающая в центральном округе города Омска, столкнулась с последствиями сильного ураганного ветра. С крыши ее дома ветром была сорвана часть кровли прямо над ее квартирой.

— Я не сразу узнала о проблеме, потому что сейчас редко выхожу из дома. Я несколько дней искала выход, кто бы смог устранить проблему, — поделилась омичка.
В связи с тем, что дом находится на аварийном обслуживании, т.е. поддерживается только работа систем жизнеобеспечения, и управляющая компания не осуществляет другие виды обслуживания, женщине было отказано в ремонте кровли. Она обратилась в региональное отделение партии ЕР.
Возникшую проблему удалось решить депутату Омского городского Совета Алексею Провозину. Он выделил средства на ремонт поврежденного участка кровли.

— Раз в месяц я сталкиваюсь с такими обращениями. Как правило это какая-то беда, которую невозможно решить официальным путем: кому-то срочно нужны лекарства, кто-то не может ребенка в школу собрать или вот как тут. Крышу нужно было срочно починить. Постарался помочь быстро. Теперь Нине Игнатьевне дождь не страшен, — рассказал депутат.