С Днем учителя! RSS

6 октября 2020 года

5 октября депутат Омского городского Совета Максим Астафьев встретился с трудовыми коллективами школ 18 избирательного округа и поздравил их с профессиональным праздником — С Днём Учителя!
Одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире — это учитель. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления в этот день от благодарных учеников, студентов и их родителей.
В дружеском кругу прозвучали слова поздравлений от директоров школ 3,59,71,79,107,122,126,127 и гимназии 76.
 — В сложное со всех точек зрения время вы, наши дорогие педагоги, продолжаете нести доброе и вечное, вкладывая свою душу в наше подрастающее поколение. Вы поистине —самоотверженные люди! Спасибо вам, уважаемые учителя, за ваш благородный труд и благодатный труд! И главное - будьте здоровы! — обратился к педагогам депутат.