Продолжаются прямые линии с депутатами Омского городского Совета RSS

25 апреля 2019 года

Диалог с Юрием Козловским выдался насыщенным: о своих проблемах депутату рассказали 8 избирателей.

Житель одного из домов по улице Дунайской Сергей Петрович обнаружил внезапно появившийся на дороге колодец, возвышающийся над землей. Мужчина обращался в различные инстанции, но ему никто не может помочь. Юрий Геннадьевич проработает вопрос и сообщит о результатах звонившему.

Пенсионерка Валентина Николаевна проживает на конечной остановке одного из городских трамваев по ул. Котельникова. Кто-то вырыл там глубокую яму, а она стала местом притяжение маргинальных компаний и людей без определенного места жительства. Шум, мусор, распитие алкогольных напитков – и все это рядом с жилым массивом, оживленной остановкой и школой. Депутат займется этим вопросом и будет держать избирательницу в курсе.

Еще одной проблемой, связанной с остановочными комплексами, поделилась Елена Васильевна. У завода Баранова остановка почти полностью разобрана: отсутствует крыша, не так давно убрали и лавочки. Пожилым людям и семьям с детьми тяжело стоять и ждать транспорт, который ходит не так часто. Народный избранник обратится в соответствующие инстанции, чтобы узнать больше информации и помочь пенсионерке.