Продолжаются экскурсионные маршруты организованные благотворительным фондом «Добрые люди» RSS

20 октября 2020 года

Учредитель фонда депутат Андрей Бондаренко рассказал почему для него важна эта работа.

— Для меня важно, чтобы жители нашего округа имели возможность посещать достопримечательности города и области. На данный момент осуществляются выезды в один из живописных уголков Омского Прииртышья, Ачаирский женский монастырь Честного Креста Господня. Не каждый омич и в особенности пенсионер может позволить себе такое путешествие самостоятельно или на общественном транспорте.

Экскурсионный маршрут в комфортабельных условиях, с соблюдением всех эпидемиологических требований, дает возможность прикоснуться к святыням Православия, побыть в месте гармоничного единения природы и человека.
Помимо этого экскурсия, это замечательный повод для общения  в непривычной обстановке. Участники получают массу удовольствия и положительных эмоций.