Продолжается работа по обращениям жителей 5-го избирательного округа RSS

22 августа 2023 года

Депутат Омского городского Совета Сергей Грушичев уделяет этому большое внимание. Поскольку именно из небольших, но полезных для людей дел складываются и общий облик округа, и качество жизни в нем.

На днях депутат организовал обрезку дикорастущих кустарников и мелкой поросли вдоль автомобильного проезда недалеко от дома №4 по бульвару Архитекторов. Проезд очень востребован жителями микрорайона «Континентальный», а значит, должен быть всегда в порядке. Летом вдоль дороги вырастает много травы и кустов, которые ухудшают видимость, необходимую для безопасного движения.

- Мы провели работы по очистке прилегающей к проезжей части территории, а администрация округа помогла с вывозом растительного мусора,  — сообщил депутат.