Праздник во дворе дома по ул. Лукашевича, 7 RSS

26 июня 2019 года

Жильцы дома № 7 по ул. Лукашевича обратились с просьбой к депутату Горсовета  Сергею Дроздову помочь организовать у них праздник двора.

И вот 25 июня, несмотря на обрушившийся с неба дождевой потоп, праздник состоялся! Во многом благодаря местной детворе, которая никак не считала дождь причиной того, чтобы не провести весело летний вечер. Они сами вызвались помогать расставлять столы и скамейки, расставляли игровое оборудование.

И скоро просторная площадка, которая находится в красивейшей роще, стала напоминать детский городок. Детвора не скучала ни минуты. Все носились по площадке, принимая участие в конкурсах, соревнуясь в силе и ловкости. Победителей оказалось очень много. И все они получили дипломы и подарки от депутата.

Взрослое население так же не осталось в стороне. От имени депутата самые активные жильцы дома получили Благодарственные письма. Награждение проводили помощник депутата Марина Богунова и председатель КТОС «Левобережный-1» Алёна Буякова.

Ну и какой же праздник без чайного стола?! Сразу после награждения взрослых пригласили выпить чаю, пообщаться за гостеприимным столом. Не обошло угощение и ребят. Но прежде – перетягивание каната! Победили девочки, но торт и чай, получили в награду все!

В завершение праздника старшая по дому Валентина Завьялова поблагодарила неравнодушных, энергичных жильцов дома, которые делают его чище и краше, помогают в общих делах.

— Спасибо всем, кто пришел к нам, чтобы вместе разделить нашу радость от сегодняшнего праздника, – сказала она. – Особая благодарность и низкий поклон всем организаторам, и особенно – нашему депутату за помощь, а также их помощникам, в частности Ие Михайловне Паюсовой. Надеемся на новые волнующие встречи, уже опять ждем вас с нетерпением!