Праздник в каждый дом! RSS

9 января 2020 года

Депутаты Горсовета приняли активное участие в зимних праздниках на округах. Максим Астафьев поздравил жителей Ленинского административного округа города Омска с Новым годом и Рождеством.
Массовые торжественные мероприятия, праздники дворов и микрорайонов, конкурсы, веселые спортивно-игровые программы были организованы активистами КТОС «Южный», «Свердловский», «Черемушки», «Радуга», «14 военный городок».
Депутат, в свою очередь, предоставил призы и подарки для самых маленьких зрителей, оказал содействие в поздравлении членов КТОС и активистов округа, предоставил звуковую аппаратуру для создания праздничной атмосферы.
Не остались без внимания и директора школ, с которыми налажено плодотворное сотрудничество. Были подведены итоги о реализации ремонтных работ в образовательных учреждениях в 2019 году и поставлены цели на дальнейшую работу.
Одним из самых запоминающихся и трогательных моментов было поздравление семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие традиционно прошло в центре социального обслуживания «Родник». Ни один из приглашенных гостей не остался без внимания депутата и не ушел без сладкого подарка.
- Хочу выразить слова благодарности руководителю центра Дубоделовой Наталье Владимировне. Вот уже не первый год нам совместными усилиями удается подарить жителям Ленинского округа  частичку праздничной атмосферы. Наши встречи можно уже назвать семейными. Что принесёт нам наступающий год, зависит в немалой степени и от нас самих. Пусть он оправдает ваши надежды и порадует новыми переменами, - поделился Максим Астафьев.