Праздник нашего двора! RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

7 августа 2019 года

31 июля во дворе многоквартирного дома по ул. Сибирский проспект, 8 состоялось знаменательное событие. В преддверии Дня города Омска жители совместно с КТОС «Южный» организовали праздник двора с песнями, конкурсами и застольем.
Депутат Омского городского Совета не смог пропустить это праздничное событие. Взрослые и дети собрались во дворе, их ждала увлекательная концертная программа, организованная при содействии депутата. Под звонкий баян прозвучали народные песни и частушки, под которые большая часть гостей пустилась в пляс. А завершилось все грандиозным застольем и задушевными песнями.
На празднике присутствовали участники Городского смотра-конкурса «Омские улицы». Они с огромной любовью в этом году облагородили свои придомовые территории, а депутат, в свою очередь, отметил их благодарственными письмами и сладкими сюрпризами.
- Дворовая территория – это не просто площадь, необходимая для обслуживания жилого дома, но и жизненное пространство, и среда обитания. Отрадно, что есть жильцы, которые неравнодушны к происходящему вокруг, обращают пристальное внимание на то, что творится возле их дома, и сами принимают активное участие в благоустройстве территории. Ведь ваш двор-ваша крепость!  С Праздником вас! —поздравил всех присутствующих Максим Астафьев.