Помогать и словом и делом RSS

27 февраля 2018 года

Последний зимний месяц ознаменовался чередой мероприятий, которые стали традиционными для жителей 10 избирательного округа. Так на протяжении многих лет на Площади праздников в Амурском поселке проходили проводы зимы – Масленица.

Не стало исключением и нынешняя, с одной лишь разницей, что организаторами праздника выступило Общественное движение «Мы-Амур!», Председатель совета – Лунев Аркадий Юрьевич, депутат Омского городского Совета. Всестороннюю помощь оказали все структурные подразделения Администрации  Центрального округа. Совместными усилиями с «КДЦ «Импульс» праздник для жителей получился ярким и веселым.

Праздничные мероприятия продолжились в честь Дня защитника Отечества.  При содействии Аркадия Лунева в КТОСах прошли праздничные встречи и концерты, проводились чаепития и вручались подарки. Никто не остался без внимания – более 3500  открыток с поздравлением от депутата Лунева А.Ю. получили мужчины Амурского поселка.

Большую разъяснительную работу с населением в преддверии главных выборов страны – Выборов Президента, проводил депутат во время личного приема, встреч с трудовыми коллективами, молодежными организациями.

—Главное – доверительное, постоянное общение с нашим населением. Им важно узнавать мнение своих избранников по всем вопросам – от бытовых домашних, до масштабных всероссийских - отметил Аркадий Лунев.