Перечень имущества, передаваемого в безвозмездное пользование, изменится RSS
<< 2024 Октябрь >>

15 октября 2024 года

Профильный комитет традиционно обсудил сегодня вопросы муниципальной собственности. В частности, депутаты поработали с Перечнем, объектов, которые предоставляют в 2024 году безвозмездно. Из Перечня  предлагается исключить 4 объекта: нежилое здание по ул. Гуртьева, 3, в связи с его передачей в собственность приходу храма святителя Василия Великого; нежилое здание по улице Третьяковской, д 63, в связи с отсутствием обращения о предоставлении здания в безвозмездное пользование; нежилое помещение по улице Фрунзе, 93 в связи с ликвидацией ссудополучателя «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны»; нежилое помещение по этому же адресу в связи с расторжением договора безвозмездного пользования нежилым помещением, заключенного с Избирательной комиссией Омской области.

В тоже время Перечень предложено дополнить тремя новыми объектами: нежилым помещением по ул. Гуртьева, 2А в связи с обращением Управления МВД по городу Омску; помещением по ул. Красный Путь, 141, в связи с обращением общественной организации «Кинологический клуб «Дайна» и нежилым помещением по ул. Панфилова, 8 в связи с обращением Союза художников России.