Отчетная конференция КТОС «Левобережный-12» RSS

12 июля 2019 года

Один из основных вопросов — переизбрание пяти выбывших по разным причинам членов из состава ТОС.

Кроме активных жителей на ней присутствовали глава КАО А. Горбачев, активисты общественного движения «Новый город». Проходила конференция на дружественной ноте, в обстановке доброжелательности. Исполняющая обязанности председателя КТОС Ирина Литвиненко в своем отчетном выступлении рассказала о работе «Левобережного-12», о том, что совместными усилиями с администрацией округа, активными жителями, депутатами, общественным движением немало сделано добрых и нужных дел.

В частности, «Новый город» с депутатами Валерием Кокориным и Сергеем Дроздовым постоянно проводят совместные мероприятия с КТОСом для жителей Левобережья. Это  мероприятия, посвященные знаменательным датам, выполнению наказов, а также праздничные встречи с жителями во дворах многоэтажек.

От библиотеки им.Чернышевского прозвучала благодарность в адрес депутатов за починенную кровлю, за доставленную землю для клумб. От музея 137-го лицея за совместную молодежную военно-патриотическую работу,  Ирине Литвиненко - за восстановление асфальтового покрытия в междворовом проезде.

Помощники депутатов, активисты «Нового города» поблагодарили одиннадцать активных жителей за проводимую работу во дворах, с жителями, и вручили благодарственные письма и сладкие подарки.