Наталья Старовойтова провела встречу с избирателями RSS

16 февраля 2024 года

На встрече депутат обсудила с жителями самые актуальные темы, касающиеся вопросов ЖКХ  и благоустройства придомовых территорий.

Наталья Старовойтова рассказала избирателям о регламенте участия в проекте «Формирование комфортной городской среды» на 2024 год. Обратила внимание на нюансы оформления заявки для участия в программе.

— Еще одной возможностью благоустроить окружающую территорию служат инициативные проекты, средства  на их реализацию можно получить из Фонда президентских грантов, проект Газпрома «Родные города». Также есть проекты: «Инициативное бюджетирование», «Решают люди», «Своих не бросаем», «Наши традиции», «Семья и спорт», —  отметила Наталья Старовойтова.

Диалог получился живым и конструктивным. Жители задавали много вопросов и интересовались всеми программами.