Наталья Старовойтова приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью» RSS

15 февраля 2024 года

Мероприятие приурочено к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Омские муниципальные библиотеки выступили с инициативой подарить книги читателям библиотек города Стаханова Луганской Народной Республики. Эту замечательную инициативу поддержала депутат Омского городского Совета Наталья Старовойтова. Она подарила комплект книг библиотеке «Книжная галактика» которая находится на избирательном округе №19.

– Принять участие в акции может любой омич. До 18 февраля можно принести в любую библиотеку произведения классиков и современных авторов. Все собранные книги будут отправлены в город Стаханов вместе с очередным гуманитарным грузом от Омской области, – рассказала Наталья Старовойтова.