На 3-й Железнодорожной открыли современную детскую площадку RSS
<< 2024 Сентябрь >>

29 июля 2024 года

Открытие площадки состоялось в преддверии мероприятий посвященных Дню города.

Депутат Омского городского Совета Анна Степаненко совместно с председателем КТОС «Восточный» Светланой Ким и управляющей ТСЖ «Октябрьский-15» Надеждой Трофимовой разрезали красную ленту в честь открытия площадки.

С инициативой обустроить двор выступили активные жители близлежащих домов совместно с КТОС «Восточный». Активисты оперативно составили проект детской площадки в рамках реализации программы «Решают люди».

Во дворе дома были установлены спортивные тренажеры, развивающие детские игровые комплексы, качели и даже беседка. Данное пространство создано с учетом всех норм безопасности и предназначено для детей разного возраста.

При поддержке Анны Степаненко была организована праздничная программа с аквагримом и сладкой ватой для маленьких жителей.