Медикам вручили Почетные грамоты Омского городского Совета RSS

27 июня 2022 года

В Омском городском Совете наградили медицинских работников. По инициативе депутата Дмитрия Лицкевича, Почетной грамотой Омского городского Совета за весомый вклад в развитие здравоохранения города Омска, многолетний безупречный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены сотрудники Городской поликлиники № 11: медсестра детского офтальмологического кабинета Ирина Бекишева, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт Вера Бессонова и врач-педиатр Галина Усенко.

— Те люди, которые относятся к медицинской службе, наверное, не выбирают эту профессию, это скорее зов души и сердца, иначе они не смогли бы выполнять возложенные на них функции. Я искренне благодарю Вас за то, что вы дарите людям здоровье и комфортную жизнь, — поздравил медиков председатель Омского городского Совета Владимир Корбут.

— У вас хороший дружный коллектив. Я всегда говорю, что к вам люди обращаются порой в самый последний момент, как в последнюю инстанцию, и, если они к вам иногда не справедливы, ведь врачей часто ругают, будьте, пожалуйста, снисходительны. В основном вы всегда относитесь с пониманием к проблемам, к болезням. Спасибо за это.  Вам в первую очередь здоровья, побольше радости, позитива, с праздником, — обратился с пожеланиями к присутствующим Дмитрий Лицкевич.