Константин Гаврик провел прямую линию RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

21 марта 2024 года

Омичи задали депутату вопросы по капитальному ремонту, благоустройству и по ЖКХ и поблагодарили за работу на округе.

Так, омич, проживающий в частном секторе по улице Горького, поблагодарил Константина Гаврика за помощь с ремонтом дорог, в частности, перекрестка на Горького и Зенкова и асфальтированием подхода к школе по ул. Горького от улицы Добролюбова до улицы Блусевич.

Депутат сообщил избирателю, что в этом году планируется также асфальтирование от  улицы Озеро Хасан до школ.

Еще одна благодарность была за очистку от снега дорог в микрорайоне Привокзальный. Особенно за уборку наледи по улице Карбышева, а также за организацию праздничных мероприятий и помощь в приобретении ходунков для ветерана.

Константин Гаврик, в свою очередь, отметил неравнодушие и активность самих жителей и поблагодарил их за совместную работу.

Следующий  звонок касался капремонта дома  № 142 по ул. 33-я Северная.

– Когда мимо проходят большегрузы наш дом шатается, капремонта мы ждем с 2018 года, но очередь до нас так и не доходит, – жаловалась старшая по дому.

Также  житель дома № 12 Б по ул. Волгоградская попросил депутата  посодействовать в очистке ливневки и выяснить, почему прорывы на теплосетях происходят именно зимой.

Константин Гаврик взял все вопросы на контроль.

Следующая прямая линия состоится 28 марта с 15:00 до 16:00 с заместителем председателя Омского городского Совета Студеникиной Светланой Михайловной (избирательный округ № 29). Ваших звонков ждут по телефону 37-64-40.