Ко Дню защитника Отечества RSS

12 февраля 2024 года

Жители микрорайона Первокирпичный при  содействии КТОСа «Первокирпичный» и участии депутата Омского городского Совета Аркадия Лунева организовали сбор подарков для участников СВО, чтобы поздравить их с Днем защитника Отечества.

В течение месяца жители собрали наборы средств личной гигиены, сладости, вязаные вещи, медикаменты – всё, что может порадовать и пригодиться нашим защитникам.

– Благодарим наших жителей за такое неравнодушие, сердечное отношение  к нашим воинам. Они проявили не только свои лучшие качества патриотизма, но и отеческую, материнскую заботу. Это очень ценно и необходимо для тех, кто сейчас защищает рубежи нашей Родины, – отметил Аркадий Лунев.

Отметим, что депутаты городского Совета всегда участвуют в организации сбора и доставки гуманитарной помощи нашим бойцам на передовую.