Хоккейная коробка – радость детей и взрослых RSS

21 декабря 2020 года

Хорошо обустроенный двор, пожалуй, лучшее, что сейчас можно подарить собственным детям. Ведь именно во дворе, каждый активный ребенок может проводить свободное время весело и с пользой. Все больше современных родителей это понимает, и поэтому популярность организации таких мест растет.Современная хоккейная коробка во дворе дома №6 по улице Бархатовой стала просто незаменимым решением в процессе создания спортивно-игровых зон микрорайона.

Причем, активное ее использование не зависит от конкретного времени года. В летний период при поддержке депутата Дмитрия Лицкевича и Администрации города Омска был проведен качественный ремонт бортов коробки, установлены дополнительные смотровые места и новые светильники. Комплектация этой площадки позволяет использовать ее не только для игры в хоккей, также можно играть в баскетбол, футбол, волейбол.  Хоккейная коробка во дворе всегда была особой магической конструкцией. Именно с нее зачастую начинается увлечение хоккеем, фигурным катанием, конькобежными видами спорта. Многие современные профессиональные фигуристы и хоккеисты начинали собственное восхождение с обычной дворовой коробки для игры в хоккей. Зимний сезон 2020-2021 года открыт!