Евгений Леонтьев встретился с педагогами средней школы №138. RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30
         

12 мая 2022 года

В рамках рабочей поездки по Октябрьскому округу, депутат Омского городского Совета Евгений Леонтьев посетил школу №138, которая находится на 22 Рабочей, где встретился с педагогическим коллективом. 
На встрече речь шла и о достижениях, и о проблемах, волнующих современного учителя.
— Коллектив школы обратился к Евгению Андреевичу с просьбой помочь в кронировании и сносе аварийных деревьев, также в школе есть музей, надо бы купить для него флаги. Есть ещё одна большая проблема: на спортивной площадке у школы хорошо бы установить уличные тренажёры, чтобы ученики занимались на свежем воздухе спортом, — рассказала директор школы Морозенко Светлана Владимировна. 
Также в школе есть бассейн. Педагоги мечтают о том, чтобы он работал, но для решения этой проблемы нужны серьезные ресурсы.
Евгений Леонтьев  отметил, что педагоги очень переживают за свою школу. Любовь к детям сегодня является и одним из качеств характера, и частью профессиональных стандартов для современного учителя. 
 — Все вопросы, которые были озвучены на встрече, приняты как наказы избирателей. Я обязательно возьму на контроль ситуацию с бассейном,  решение вопроса небыстрое. Постараюсь помочь., —  пообещал депутат.