Евгений Леонтьев провел встречу с трудовым коллективом детского сада №101. RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

20 мая 2022 года

Депутат Омского городского Совета Евгений Леонтьев с рабочей поездкой посетил детский сад, который находится по адресу: ул. Берко Цемента, 10А и провёл встречу с воспитателями.

Во время визита депутат ознакомился с условиями пребывания детей в учреждении и работой воспитателей, осмотрел прилегающую территорию. Он ответил на заданные вопросы, а их было немало: кронирование аварийных деревьев, асфальтирование территории (в период дождей  происходит подтопление у входа на территорию сада), на уличных площадках не хватает игрового оборудования и тренажеров.

- Живое общение с жителями избирательного округа помогает мне быть в курсе вопросов и проблем, волнующих людей и оперативно принимать меры по оказанию помощи. Благополучие жителей, создание комфортных условий для жизни, а также развитие системы образования, было и остается моей приоритетной задачей как депутата. Эта работа не прекращалась в течении последнего года, продолжается и сейчас. Буду добиваться выделения средств для бюджетных организаций, средств на благоустройство территорий, - прокомментировал итоги встречи Евгений Леонтьев.