Еще девяносто! RSS

28 сентября 2020 года

Уже не первый год жители избирательного округа 18 принимают поздравления со значимыми датами от депутата Омского городского Совета Максима Астафьева.
Совместно с Комитетами территориального общественного самоуправления организованы адресные поздравления с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего города, района и страны.
Так в сентябре месяце принимала поздравления жительница микрорайона «Радуга» Яровенко Александра Сергеевна. Она отметила свой 90-летний юбилей.

– Девяносто лет – немыслимо великая цифра в наши дни. Со своей стороны, желаю Вам здоровья, душевного спокойствия, тепла и заботы родных! Пусть отличное настроение и душевный подъём  будут Вашими верными спутниками! Пусть всегда будут рядом  близкие Вам по духу люди, готовые поддержать в любую минуту, а жизнь дарит только приятные сюрпризы! – присоединился к многочисленным поздравлениям Максим Астафьев..