Дом, в котором живут замечательные дети! RSS

15 августа 2018 года

Замечательно трудолюбивые дети живут на Конева, 38. Они умеют, и работать хорошо, и также хорошо отдыхать, о чем рассказала Ольга Павловна Кузьменко, председатель ЖСК «Советский-27». С начала заселения здесь подрастает уже третье детское поколение, отметила она, и по традиции все они уделяют время на благоустройство двора». И неплохо получается! Придомовая территория идеальна – зелень, клумбы с цветами, достаточно много малых форм. У каждого подъезда и у входа на детскую площадку установлены огромные вазоны с цветами. От депутата Сергея Дроздова для детей – игровые комплексы, качели, песок для песочницы.

Откликнулся он и на обращение председателя с просьбой порадовать веселым праздником детвору за их добрые дела. Получился он радушно-веселым, многолюдным и хлебосольным!

Волнующий момент – награждение. Одним из первых гордо принимает грамоту Яворский Артем. Мама, Анна Анатольевна, расцеловав сына, спешит сфотографировать его с грамотой в руках.

Получили благодарственные письма за работу Барашкова Аня, Дичиян Вика, Котова Соня, Солоданкина Кира, Васильцова Настя, Сотников Саша, Красовская Ева.

Как всегда, изобиловал праздник конкурсами, эстафетами, Ребята ловко крутили обручи, прыгали на скакалках, самым метким понравился кольцеброс, орудуя огромными кубиками, завоевывали звание лучшего строителя, потом все дружно – только в разные стороны! – перетягивали канат, где как всегда победила дружба!

Самым ловким, сильным и, конечно же, удачливым помощник депутата Марина Богунова вручила грамоты, для многих из ребят это первое в жизни поощрение, которое навсегда останется добрым воспоминанием, а для кого-то – стартом для новых благородных свершений. Ну и какой же праздник без чайного стола! От депутата чай с пирожными и конфетами, а от спонсоров, которых привлекла председатель, – в подарок гора яблок нового урожая.