Депутаты поздравляют с наступающим Новым Годов активистов КТОСов RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

26 декабря 2023 года

Жители, которые помогали депутатам весь год, в том числе организовывать детские праздники и «ёлки» получают свою порцию внимания и благодарности.

Алексей Провозин  поблагодарил актив ТОСа «Парковый» за их неравнодушие, за готовность сделать жизнь комфортнее и лучше.

— Активисты — главные помощники и организаторы всех проводимых мероприятий. Они первые и в трудовых буднях, и в праздниках. Пожелал всем здоровья, стабильности и уверенности в своих силах. А нашей Родине — победы и мира! – сказал депутат.

Ирина Ковалёва  совместно с КТОС «Центральный 4»  окунулась в новогоднюю суету, которая проходила на территории БОУ СОШ 37.

— Новый год — это время для чуда, волшебства зимней сказки, новых начинаний. Желаю не только мечтать в этом новом году, но уверенно идти в направлении новых открытий и больших побед. Пусть в этой дороге сопровождает удача и тепло самых близких людей. С наступающим Новым годом! — поздравила Ирина Ковалёва.

На этой неделе она также поздравит активистов  КТОСов «Центральный-3» и «Центральный-4» и ветеранов на избирательном округе.