Депутаты поздравили педагогов с Днём учителя RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

5 октября 2023 года

В День учителя в очередной раз отметили роль и заслуги педагогов, а также их неизмеримый вклад в дело развития общества. Сегодняшний День в Год педагога и наставника – символ признательности и глубокого уважения к педагогам.

Алексей Саяпин наградил благодарственными письмами Омского городского Совета сотрудников БОУ ДО города Омска «Центр творчества «Созвездие».

—Будучи ребенком, сам посещал этот центр. Ранее он назывался «Дом пионеров», здесь я осваивал рисование, посещал фотостудию, танцы и моделирование. Каждый ребенок в ту пору мог проявить свои способности и попробовать себя в разных сферах, — поделился теплыми воспоминаниями депутат.

А также, благодарственным письмом Омского городского Совета за весомый вклад в образовательное развитие города Омска и в связи с Днём учителя были награждены педагогические составы школ г. Омска №132, №130 и №38.

—Пусть ученики радуют своими достижениями, а энергия и силы будут верным спутником по жизни. Спасибо за вашу мудрость, терпение и любовь к детям,—- поздравил Алексей Саяпин.

Валерий Студеникин поздравил педагогические коллективы школ № 49,34 ,28 своего избирательного округа.

— Сегодня каждый из нас вспоминает первого учителя, благодаря которому научился читать, писать, считать. В нашей памяти навсегда останутся школьные годы и любимые педагоги – они делали нашу учёбу ярче, жизнь интереснее. Помогали развивать лучшие качества, научили любить свою страну. Спасибо всем вам за ваш труд. Желаю вам благодарных учеников, успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, сил, терпения, благополучия в семье, — обратился к учителям Валерий Студеникин. 

Андрей Бондаренко поздравляя педагогов в школах на своем округе, отметил, что учитель – это не просто профессия, это призвание. Депутат помимо традиционных сладких презентов к праздничному столу, поздравил всех причастных билетами в театр и предоставил транспорт для выезда за город.

—Судьба наших детей и будущее нашей великой Страны напрямую зависит от мудрости и профессионализма учителей. Учитель - это почетное призвание, Ваш труд - это фундамент образования. С большой благодарностью вспоминаю всех своих учителей и сейчас понимаю как тяжело вести в мир знаний каждого ученика, как трудно найти к каждому подход, ведь каждый ребенок индивидуален. Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Желаю Вам терпения, благополучия, здоровья, оптимизма в Вашем труде. Хочу сказать Спасибо Вам за все, что вы делаете, — поздравил Алексей Русавский.

—У каждого из нас в жизни есть свой учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе,— выразила признательность Наталья Старовойтова.

— Роль Учителя важна в жизни каждого человека. Ведь именно педагог закладывает в ребёнка не только необходимые знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и идти к их достижению. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд. Дорогие наставники, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и процветания, профессиональных успехов и благодарных учеников! — обратился к учителям Андрей Никитин.

— Профессия учителя одна из самых трудных, ответственных и востребованных в нашей стране. Учителя не просто преподают необходимые знания и навыки, но и воспитывают достойных граждан, уважающих историю и культуру нашей Родины. С праздником! — сказал Дмитрий Маркелов

— Поздравляю наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаю вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение, — поздравил Таймас Абдуалинов. 

— Поздравила педагогические коллективы  своего избирательного округа с Днём учителя!
У меня на округе четыре образовательных учреждения, с которыми я тесно общаюсь по возникшим вопросам, проблемам, а так же и  праздничные  мероприятия нас тоже объединяют.
И  в такой замечательный день и чудесный праздник  я пришла в гости во  все мои школы,  вручила благодарственные письма, цветы  и сладкие подарки.
Дорогие преподаватели, поздравляю с Днем учителя! Желаю вам профессиональных побед, верных решений и лучших учеников. Спасибо за ваши знания, мудрые своевременные советы, стрессоустойчивость и любовь к детям. Счастья вам, мира и терпения, — поздравила Ирина Ковалёва.

Юрий Арчибасов поблагодарил учителей за их труд:

— Сегодня мы чествуем тех, кто научил нас не только писать, читать и считать, но еще и уважать старших, дружить, делиться, не сдаваться, нести ответственность и просто быть настоящими людьми. Дорогие наши учителя, вы делаете огромную работу. Ее нельзя оценить, потому что вы вкладываете душу в каждого своего ученика, переживаете всем сердцем за ребят даже после их выпуска. Низкий поклон и огромное спасибо за ваш труд, самоотдачу и невероятное терпение!