Депутаты помогают омичам благоустраивать дворы ко Дню города RSS

25 июля 2023 года

От центра до окраин жители готовятся к празднику, приводят в порядок и украшают  территорию вокруг своих домов. В этом им помогают депутаты Омского городского Совета.

Так, по просьбе избирателей, депутат Сергей Грушичев доставил машину плодородной земли по адресу: ул. Степанца, 2. Этот дом всегда участвует в городском конкурсе благоустройства «Омские улицы» и считается одним из лучших.

Депутат Омского городского Совета Андрей Чаплак считает одним из приоритетов своей депутатской деятельности помощь в благоустройстве.

– Я всегда поддерживаю жителей в стремлении сделать наш город более красивым. На этой неделе организовал доставку нескольких тонн плодородной земли в поселок Малая Островка для обустройства новых цветочных клумб, которые украсят район малоэтажной застройки, – поделился информацией депутат.