Депутаты Омского горсовета подарили новогоднее торжество юным жителям Советского округа RSS

28 декабря 2018 года

Зажигательным танцевальным флешмобом провожают старый год сказочные персонажи. А с ними танцуют маленькие омичи и их родители. Окружная елка в театре Студия Любови Ермолаевой – подарок жителям Советского округа от депутатов городского совета.

—У нас началась череда праздников. Приятные такие моменты, предновогодняя суета. Поэтому, мы уже, можно сказать, традиционно – второй год, участвуем в елке. Мы здесь являемся спонсорами, вместе с моими коллегами, депутатами горсовета Инной Гомолко и Олегом Афанасьевым. Мы для детей приготовили подарки, –депутат Дмитрий Сахань.

Депутаты привезли столько конфет, чтоб хватило на всех. Приглашение на такую елку – радость для детей и поощрение – для родителей за активное участие в жизни округа.

—Билеты мы распространяем сами либо через комитеты. Вот, через администрацию округов. Приглашаем самых близких, самых активных, самых... людей, которые  настроены работать с нами на благо нашего города Омска. Именно поэтому они сейчас находятся здесь, и мы будем вместе встречать и праздновать Новый год, – прокомментировала Инна Гомолко.

Администрация округа благодарит народных избранников за поддержку. Без нее праздник был бы не таким ярким.

— Вот такие мероприятия очень важны. Особенно для наших детей, которые в Новый год как никогда ждут подарков, ждут праздников, ждут волшебства. И ничто не сравнится с глазами ребенка, который получает подарок из рук Снегурочки или Деда Мороза. И поэтому администрация Советского округа очень благодарна депутатам городского совета. Депутаты, которые сегодня организовали праздник и приобрели подарки, второй год вместе с нами. Мы получаем поддержку и помощь, – отметила начальник отдела социальной политики администрации САО Лилия Филатова.