Депутаты Омского городского Совета приняли участие в праздновании 55-летия Нежинского геронтологического центра RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

30 сентября 2022 года

В преддверии Дня пожилого человека Нежинский геронтологический центр отмечает 55-летие. Для постояльцев организован концерт, лучшим специалистам центра вручены благодарственные письма от Омского городского Совета. Поздравить коллектив и постояльцев приехал депутат и член попечительского совета геронтологического центра Андрей Никитин:

—  История становления этого прекрасного учреждения проходила практически на моих глазах. Я помню еще те времена, когда молодой стоял у дверей здесь в качестве охранника. Я видел, как зарождались и приумножались славные традиции этого прекрасного учреждения, где всегда царит забота и уют. Желаю вам мира, добра, благополучия. Знайте, что часть моего сердца всегда рядом с вами, так как вы отдаете нашему старшему поколению всю свою любовь.

С праздником коллектив Нежинского геронтологического центра поспешил поздравить и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут. В поздравительном адресе на имя руководителя центра Яны Щербаковой говорится:

— От всей души поздравляю Вас и ваш коллектив с 55-летием Нежинского геронтологического центра! Больше полувека ваш геронтологический центр дает кров и заботу одиноким пожилым людям. Вы помогаете им сохранять здоровье и душевное равновесие. Вы работаете, жертвуя личными интересами ради подопечных. Такая самоотверженность позволила спасти сотни бесценных жизней пожилых людей. Только человек с чистой душой и добрым сердцем может дарить тепло и приносить радость людям, которые в этом так нуждаются. Я благодарю вас за добрые дела, участие в судьбах людей, искренность и неравнодушие. Пусть ваш благородный труд будет вам в удовольствие и приносит заслуженное уважение. Искренне желаю вам и вашим близким долголетия, здоровья и бодрости духа!