Депутаты активно помогают убирать мусор на своих округах RSS

23 мая 2022 года

Омичи хотят навести порядок на придомовых территориях. Где-то остались мешки после субботника, где-то образовалась свалка. Горожане идут за помощью к депутатам.

С такой просьбой к депутату Омского городского Совета Евгению Леонтьеву обратилась старшая по дому №5 в Комсомольском городке  Наталья Евгеньевна Мансурова.
Наталья Евгеньевна объяснила, что жители дома собрали мусор на своей территории в рамках субботника, но до сегодняшнего дня мешки с мусором не вывезены.
Евгений Леонтьев откликнулся на просьбу. Депутат предоставил грузовой автомобиль и рабочих, которые оперативно погрузили и вывезли мусор.

—Люди идут к депутатам, потому что видят в них опору и получают реальную помощь. Наряду с текущими просьбами, жалобами и пожеланиями, мы продолжаем работу по выполнению наказов избирателей, — рассказал депутат.

Алексей Саяпин помог очистить территорию от ТБО в частном секторе на пересечении 24 Линии и 20 лет РККА, 15 Линии и Лермонтова.
Депутат  обратился УДХБ по Центральному округу и в управлении оперативно отреагировали на его просьбу.