Депутатский корпус Омского городского Совета выражает соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета в Подмосковье RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2025 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 
2
5
6
13
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

12 февраля 2018 года

— Мы разделяем чувства родных и близких, тех, кто потерял в крушении дорогих людей, скорбим вместе с ними. Трагедия унесла жизнь 71 человека, это всеобщее горе для нашей страны. В эти тяжелые дни искренне желаю семьям, потерявших родных, силы духа. Каждый из нас, на своем месте должен сделать все возможное, чтобы повседневная жизнь была более безопасной, а люди, которые пострадали, чувствовали поддержку и помощь окружающих, — отметил председатель Омского городского Совета Владимир Корбут.

Напомним, что авария произошла 11 февраля. Пассажирский самолёт Ан-148 «Саратовских авиалиний» потерпел крушение после вылета из московского аэропорта Домодедово в Орск. Причины крушения выясняются.