Депутат встречался с гражданами в ходе рейда по проблемным территориям Центрального округа RSS
<< 2024 Март >>

5 мая 2022 года

Депутат Юрий Арчибасов провел очередной рейд по территории своего округа. Рейд проводился в рамках федерального партийного проекта «Городская среда». Во время мероприятия прошло несколько встреч депутата и его команды с жителями не самых благоустроенных микрорайонов, где много частных застроек.

Встречи прошли на улицах 2-я Челюскинцев, Арсеньева, 5-й Северная, пос. Козицкого. Здесь же депутат принял ряд обращений своих избирателей. В основе они все касаются благоустройства района, придомовых территорий.

Речь шла о помощи с обустройством детской площадки, ремонте проезда у детского садика 138. Есть проблемы со старыми деревьями, которые уже могут создавать аварийные ситуации. Просили рассмотреть возможность установки ограждения у памятного Знака Ивану Воронкову. Весь ряд обращений депутат принял под свой контроль.

— Без связи с избирателями, без живого общения с людьми, никогда не получится полноценно работать над реализацией проектов, программ, направленных на улучшение жизни, на благоустройство города. Чтобы вносить в планы работ проблемы округа, их нужно знать. Точно знать, можно сказать – точечно, заранее продумывая пути решения. Конечно, по каждому обращению будем работать, — подвел итоги рейда депутат.