Депутат Виталий Путинцев помог расчистить от зарослей пришкольную территорию RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

20 мая 2022 года

Поросль закрывала обзор вдоль автодороги и создавала аварийные ситуации возле корпуса гимназии № 75, где располагается начальная школа.

По многочисленным просьбам местных жителей и для обеспечения безопасности детей Виталий Путинцев помог решить проблему, обратившись в соответствующие организации.

— У меня появилось еще одно место на карте округа, за которым я впредь буду следить с удвоенным вниманием. Из-за деревьев и поросли малыши зачастую неожиданно появлялись на дороге. Поэтому перед зданием школы была проведена санитарная порубка. По нашему ходатайству непосредственно деревьями занимались работники из городского Управления дорожного хозяйства и благоустройства. Хочу поблагодарить за отзывчивость и профессионализм его директора Галину Максимовну Зурнаджан. Предпринимательское сообщество по моей просьбе помогло с транспортом для вывоза пней, ветвей и прочего мусора, ремонтом и покраской ограждения. Огромное спасибо и неравнодушным жителям микрорайона, сотрудникам КТОСа, которые также приняли активное участие в уборке и благоустройстве территории, — сказал Виталий Путинцев.

 В дальнейшем депутат планирует благоустроить пришкольную территорию. Там появятся лавочки, малые архитектурные формы.