Депутат создает новогоднее настроение RSS

21 декабря 2020 года

Жители всех 77 самоуправляемых территорий участвуют в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление.Конкурс проводится в два этапа по трем номинациям: «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома», «Лучшее новогоднее оформление дома сектора индивидуальной жилой застройки» и «Самая стильная елка».

Для участия в конкурсе поступило 607 заявок, из которых 225 заявок в номинации «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома», 172 заявки в номинации «Лучшее новогоднее оформление дома сектора индивидуальной жилой застройки» и 210 заявок в номинации «Самая стильная елка».

В ближайшие дни КТОСы выберут по три объекта в каждой номинации для участия во втором — основном — этапе конкурса. При выборе лучших объектов прежде всего оценивается декор на окнах, световое освещение, единый стиль украшений, оригинальность и разнообразие новогоднего оформления, качество исполнения, лаконичность.

У 11 округа есть своя добрая, новогодняя традиция. Каждый год, на протяжении уже нескольких лет, с 10 по 20 декабря Юрий Арчибасов дарит жителям своего округа красивые, зелёные ели.

— Эта новогодняя традиция появилась у нас с жителями до того, как они избрали меня депутатом и надеюсь, что она просуществует ещё не один год. Ведь Новогодние праздники это прекрасная возможность дарить подарки, радовать взрослых и детей, — поделился депутат.