Депутат поздравил своих избирателей RSS
Иконка новостей Календарь новостей
<< 2024 Апрель >>
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
             
6
7
13
14
21
28
29
30
         

17 октября 2019 года

В начале октября жители 18 Избирательного округа приняли поздравления от депутата Омского городского Совета с  Международным днём пожилого человека - праздником мудрости и добра.
1 октября совместно с комитетом ТОС «Южный» и школой № 107 был проведен праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Танцевальная группа «Сюрприз» порадовала гостей своими выступлениями. Максим Астафьев отметил присутствующих поздравительными адресами и подарками, особо уделив внимание юбилярам и супружеской паре, отметившей «бриллиантовую» свадьбу. 
 
Также Максим Астафьев оказал содействие в проведении торжественного мероприятия для старшего поколения на территории 14 Военный городка. Председатель КТОС «14 военный городок» Мешкова Анастасия Сергеевна вручила сладкие подарки от лица депутата.
 
—Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! От всей души поздравляю вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека! Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времён, о нашем долге перед старшим поколением. Эта дата – прекрасная возможность сказать ещё раз слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам за вклад в развитие нашей страны, за многолетний добросовестный труд. Именно вы подарили нам жизнь, сохранили бесценный опыт, который мы передадим будущим поколениям. 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, любви и уважения родных и близких, — отметил Максим Астафьев